Подъём флага в Святогоре 2 августа 2016 г. День ВДВ.

18янв 2017
Подъём флага в Святогоре 2 августа 2016 г. День ВДВ.
Лето 2016 г. Подъём флага в день ВДВ. Ждём гостей - ветеранов службы из ВДВ и СпН ГРУ.

  Хочу заметить, что лето 2016 г. выдалось на Карельском перешейке, где расположен наш РЦ Святогор, выдалось довольно ветренным и дождливым. Но, благодаря покровителю ВДВ святому Илье - пророку, день ВДВ выдался приветливым и солнечным! И праздник удался! Группа седовласых ветеранов ВДВ прибыла вовремя! Застолье удалось на славу: карельский суп из карьялахи (красной рыба) с молоком, салаты из свежих овощей и зелени (прямо из парника), жульен из свежих белых боровых грибов, блюда из кабачков и баклажан, выращенных самими в парнике и на грядках, ягоды, шашлыки и т.д. Не обошлось и без фронтовых 100 грамм (кто не за рулём). Всё это на природе, на чистом Карельском воздухе и рядом с отличным Нахимовским озером - ну что может быть лучше и полезнее для здоровья и восстановления сил?!! Затем было традиционное купание в озере, катание на лодках, вечером - песни под гитару у костра, воспоминания из нелёгкой, но почётной десантной службы... И конечно - 3й тост... стоя... молча... (кто знает, тот поймёт)!!!

Смотрите также:

Подведение итогов работы РЦ Святогор за 2013 - 2016 годы. 17.01.2017 Подведение итогов работы РЦ Святогор за 2013 - 2016 годы.
Итоги работы нашего РЦ за первые три года. Плюсы и минусы. Что сделали и что предстоит.
17.12.2011 История создания РООИ "Святогор".
Немного о создании нашей организации. Памяти учредителей, которых уже нет с нами: Гацко В. И., Воробьёвой Т. В., Полякова Б. В., Швидкого Л. С.
18.12.2011 Принципы работы РООИ "Святогор".
Три кита, на которых построена наша работа.
Строительство реабилитационного центра. 18.12.2011 Строительство реабилитационного центра.
Строительство загородного реабилитационного центра для инвалидов методом "народной" стройки, приглашение к участию и летнему отдыху на озере
Святогор - 2. Строительство 2го корпуса. 16.03.2013 Святогор - 2. Строительство 2го корпуса.
Несмотря на трудности, естественные для строительства без бюджетного финансирования, мы всё же строим и 2й корпус на свои скромные инвалидные пенсии. Спасибо нашим друзьям за бескорыстную помощь!
×
Святогор. Региональная общественная организация инвалидов.